ALIAGA T., J.; PONCE D., C.; BULNES B., M.; ELIZALDE B., R.; MONTGOMERY U., W.; GUTIÉRREZ O., V.; DELGADO C., E.; PEREA R., J.; TORCHIANI G., R. Las inteligencias múltiples: evaluación y relación con el rendimiento en matemática en estudiantes del quinto año de secundaria de Lima Metropolitana. Revista de Investigación en Psicología, [S. l.], v. 15, n. 2, p. 163–202, 2012. DOI: 10.15381/rinvp.v15i2.3699. Disponível em: https://revistasinvestigacion.unmsm.edu.pe/index.php/psico/article/view/3699. Acesso em: 25 ene. 2022.